15.06.2011, 17:37
Heute mal beim real ein paar Dosen gekauft und ich muss wirklich sagen, dass das Zeug gut schmeckt. 1,29 pro Dose sind zwar nicht gerade günstig, aber es ist ja für einen guten Zweck. Außerdem kosten Konkurrenzprodukte ebenfalls eine Stange Geld.
_________________
Då som nu för alltid!
Då som nu för alltid!